Daftar Prestasi

DAFTAR  PRESTASI  SEKOLAH / SISWA  SMP NEGERI 1  JATEN
KABUPATEN KARANGANYAR
BIDANG  : OLAHRAGA
DAFTAR PRESTASI SISWA SISWI      
SMP NEGERI 1 JATEN
TAHUN 2019
NONAMAJENIS PRESTASITINGKATPENYELENGGARAWAKTU DAN TEMPATKET
1IkhsanJuara 2 Renang 50 m gaya dada putra O2SN SMPTk. Provinsi Jawa TengahDisdikbud Kab. KaranganyarDi Semarang, 21 -25 Juli 2018
2Satrio Wahyu NugrohoJuara 3 Kumite Perorangan -48KG Cadet putra pada kejuaraan karate nasional open walikota Pasuruan CUP IVTk. NasionalWalikota Pasuruan CUP 2018 Federasi Olahraga Karate-Do IndonesiaDi GOR Untung Suropati Pasuruan, 23 Desember 2018
3Satrio Wahyu NugrohoJuara 1 Kumite Kadet -52KG Putra dalam kejuaraan nasional karate " Sunan Kalijaga CUP XITk. NasionalSunan Kalijaga CUPDi Gedung Prof. Dr.H.M. Amin Abdullah UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta, 24-25 Januari 2019
4TIM Voly Putra SMP N 1 JatenJuara 1 Lomba Voly Putra dalam rangka Milad ke 22Tk. Eks Karisidenan SurakartaDisdikbud Kab. KaranganyarMAN 2 Boyolali, Maret 2019
5Novan Dava WardanaJuara 3 Bola Voly SLTP Putra dalam POPDA SD/SLTP/SLTATk. Eks Karisidenan SurakartaDinas Kepemudaan dan Olahraga dan Pariwisata Kab. WonogiriDi Wonogiri, 25 Februari - 2 Maret 2019
6Davina Natasya Ayu WedhaPiagam Penghargaan Festival Band Juara 3 Vocal Group dan Solo vocal dalam rangka hari jadi ke 68 DPRD Kab. KaranganyarTk. Kabupaten Karanganyar Solo VocalDisdikbud Kab. KaranganyarDi Panggung Aspirasi DPRD Kab. Karanganyar, Sabtu 2 Maret 2019
71. Muhammad Bintang Praditya
2. Alkautsar Putra Satriya Bintang M.
3. Ridho Karunia Setiawan
4. Alexander Wihandra Donavitto
5. Agus Kurniawan
6. Fabio Rizky Setiawan
7. Afrizal Danu Setiawan
8. Justine Diaz Damara
9. Hafidz Ridho Hidayat
10. Alif Nur Qosim
11. Nanda Damar Saputro
12. Galih Aji Saputra
Juara 3 Bola Basket Putra kegiatan POPDATk. Kabupaten KaranganyarDinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga Kab. KaranganyarDi Karanganyar 31 Januari - 3 Maret 2019
8TIM Futsal SMP N 1 JatenJuara 3 Turnamen FutsalTk. Kabupaten KaranganyarDisdikbud Kab. KaranganyarSMK Bina Nusantara Masaran, 2-4 Mei 2019
9Davina Natasya Ayu WedhaJuara 2 Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMPTk. Kabupaten KaranganyarDisdikbud Kab. KaranganyarDi Karanganyar, Kamis 20 Juni 2019
10Shafa Farida ArdianaJuara 3 Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMPTk. Kabupaten KaranganyarDisdikbud Kab. KaranganyarDi Karanganyar, Kamis 20 Juni 2019
11Satrio Wahyu NugrohoJuara 2 Kumite Junior -55KG PutraTk. Provinsi Jawa TengahDANPOMDAM IV/DIPONEGORO CUP IXDi Balai Sidang Mahesa Boyolali, 19 - 21 Juli 2019
121. Alifa Dwi Kharisma
2. Rafondra Destya Prasetya
3. Faris Fahmy Zacky Mukti
4. Keanu Kevin K
5. Daniel Anthonio Vito Gonzaga H.
6. Angelina Putri Renata
7. Galuh Sekar Kinanthi
8. Novan Dava Wardana
9. Christianna Arta Marani
10. Alisya Febrina Putri Ayudieztya
11. Liana Okta Wardani
12. Yoga Cahya Mustakim
13. Aulia Pungky Merlindasari
14. Arief Really D.P
15. Muhammad Jafar Anugrah
16. Muhammad Nabhan Haekal Fikri
17. Egi Sabda Anggoro
18. Revalzha D
19. Nazwa Putri Irwansyah
20. Ardian Krisna D
21. Ardra Daffa Maulana
Piagam penghargaan PASKIBRAKATk. Kecamatan JatenPanitia Negara Peringatan Hari Ulang Tahun Proklamasi Kemerdekaan RI Ke 74 Tahun 2019Di Jaten, Agustus 2019
13Archelaus Samuel CristianJuara 2 - 4X100 M GY Bebas Estafet PA - Gabungan - 05.20.53Tk. Provinsi Jawa TengahPASWID CUP 2019 SE JATENG - DIYDi Surakarta, 7-8 September 2019
14Stephanus PutraTaekwondo Championship KYORUGI U-55 JUNIOR PRESTASI PUTRATk. NasionalMentri Pemuda Dan OlahragaGOR POPKI Cibubur, 20-22 September 2019
151. Marchella Alifian Amin Lestiawan
2. Oktafina Ristiana Putri
3. Anggita Cendy Siamsyah
Juara 3 Lomba Cerdas Cermat Jenjang SMP Tahun 2019Tk. Kabupaten KaranganyarDisdikbud Kab. KaranganyarDi Karanganyar, 21 September 2019
16Novan Dava WardanaJuara 1 Bola Volly PutraTk. Kodya SurakartaDinas Pariwisata, Pemuda dan OlahragaWonogiri, 2 Maret 2019
17Artika Ayu DwiyantiJuara 3 Bola Volly PutriKodya SurakartaDinas Pariwisata, Pemuda dan OlahragaWonogiri, 2 Maret 2019
181. Bayu Sujatmoko
2. Fauzan Nurrahman Kurniawan
3. Firnando Agustino
4. Julio Bagus Arisetiawan
5. Febriyanto Sri Handoko
6. Ramadhan Dwi Prasetyo
7. Antok Putro Wicaksono
8. Nabil Safarudien Latif
9. Muhammad Faiz Saifudin
10. Ahmad Dawam Al –Achyar
11. Aziz Dwi Maulana
12. Ekwan Widyanto
13. Mohammad Bintang Cakra
14. Cristian Oktaviano
15. Muhammad Nabhan Haekal F.
Juara 1 Futsal Leggue IIITk. Kabupaten KaranganyarDisdikbud Kab. KaranganyarKaranganyar, 8 Februari - 9 Maret 2020
191. Muiz Rahman Ardiyanto Wibowo
2. Egi Sabdo Anggoro
3. Kristian Arif Budiman
4. Aziz Dwi Maulana
5. Muhammad Faiz Saifudin
6. Muhammad Bintang Cakra Laksana
7. Ekwan Widiyanto
8. Maulana Sidiq Pamungkas
9. Ahmad Dawam Al –Achyar
10. Fauzan Nurrahman Kurniawan
Juara 1 Sepak BolaTk. Kabupaten KaranganyarDisdikbud Kab. KaranganyarKaranganyar, 27 Februari 2020
20Mohammad Bintang CakraJuara 3 Sepak Bola PutraTk. Kodya SurakartaDinas Pariwisata, Pemuda dan OlahragaSurakarta, 28 Februari 2020
21Muhammad Farrel FaizalJuara 3 Kumite - 50 Kg Pemula Putra Kejuaraan Open Karate NasionalTk. NasionalUniversitas Jendral SudirmanPurwokerto, 7 - 9 Februari 2020
221. Muhammad Rizal Ghani
2. Novan Dava Wardana
Juara 1 Bola Volly PutraTk. Kabupaten KaranganyarDinas Pariwisata Pemuda dan OlahragaKaranganyar, 27 Februari 2020
231. Anastasya Aisyah M.
2. Tasya Nur Azizah
3. Artika Ayu Dwiyanti
4. Adelia Regita Cahyati
Juara 3 Bola Volly PutriTk. Kabupaten KaranganyarDinas Pariwisata Pemuda dan OlahragaKaranganyar, 27 - 29 Februari 2020
24Archelaus Samuel CristianJuara 2 Renang Punggung 50 m PutraTk. Kabupaten KaranganyarDinas Pariwisata Pemuda dan OlahragaKaranganyar, 27 Februari 2020
25Archelaus Samuel CristianJuara 1 Renang Gaya Punggung 100 m PutraTk. Kabupaten KaranganyarDinas Pariwisata Pemuda dan OlahragaKaranganyar, 27 Februari 2020
26Archelaus Samuel CristianJuara 3 Renang Gaya Punggung 100 m PutraTk. Kabupaten KaranganyarDinas Pariwisata Pemuda dan OlahragaKaranganyar, 27 Februari 2020
27Archelaus Samuel CristianJuara 2 Renang Gaya Punggung 200 m PutraTk. Kabupaten KaranganyarDinas Pariwisata Pemuda dan OlahragaKaranganyar, 27 Februari 2020
281. Novan Dava Wardana
2. Muhammad Rizal Ghani
Juara 1 Bola Volly Putra BereguTk. Kabupaten KaranganyarDinas Pariwisata Pemuda dan OlahragaKaranganyar, 27 Februari 2020

Leave a Reply